Esportatore di grandi quantità di tessuto jacquard in nylon e spandex per cucire lingerie. Al-Namuri Threads Company offre dimensioni, colori e confezioni personalizzate. Richiedi preventivi FOB/CIF online oggi stesso!
Specifiche
| un'offerta | 36 mm |
| il peso | 24,3 g/m² |
| Materiale | Spandex + nylon |
| tecniche | Tessuto, jacquard |
| Ordine minimo | 20.000 iarde |
| Caratteristiche | Elasticità di alta qualità; Alta densità |
| Certificato | ISO9001 |
| Confezione | 100 mm/rotolo, 100 mm/bobina |
| Capacità | Container da 1.000 piedi al mese |
| applicazione | Biancheria intima, pantaloni, vestiti, moda, artigianato, biancheria intima, cintura, ecc |