Exportateur de grandes quantités de tissus jacquard à base de nylon et d'élasthanne pour la couture de lingerie. Al-Namuri Threads Company propose des tailles, des couleurs et des emballages personnalisés. Demandez des devis FOB/CIF en ligne dès aujourd'hui !
Spécifications
| Afficher | 36mm |
| Poids | 24,3 g/m² |
| Matériel | Élasthanne + nylon |
| techniques | Tissé, jacquard |
| Commande minimale | 20 000 mètres |
| Caractéristiques | Élasticité de haute qualité ; Haute densité |
| Certificat | ISO9001 |
| Emballage | 100 mm/rouleau, 100 mm/bobine |
| Capacité | Conteneurs de 1000 pieds par mois |
| Demande | Sous-vêtements, pantalons, vêtements, mode, artisanat, sous-vêtements, ceinture, etc. |