Exportador de grandes cantidades de tejidos jacquard elaborados a partir de nylon y spandex para la confección de lencería. Al-Namuri Threads Company ofrece tamaños, colores y empaques personalizados. ¡Solicite cotizaciones FOB/CIF en línea hoy!
Especificaciones
| Mostrar | 36mm |
| Peso | 24,3 g/m² |
| Materiales | Licra + nailon. |
| técnicas | Tejido, jacquard |
| Pedido mínimo | 20,000 yardas |
| Características | Elasticidad de alta calidad; Alta densidad |
| Certificado | ISO9001 |
| Embalaje | 100 mm/rollo, 100 mm/carrete |
| Capacidad | Contenedores de 1000 pies por mes |
| Solicitud | Ropa interior, pantalones, ropa, moda, manualidades, ropa interior, cinturón, etc. |