Exportador de grandes quantidades de tecido jacquard feito de náilon e elastano para costura de lingerie. Al-Namuri Threads Company oferece tamanhos, cores e embalagens personalizadas. Solicite cotações FOB/CIF online hoje mesmo!
Especificações
| uma oferta | 36mm |
| o peso | 24,3g/m |
| Material | Elastano + Nylon |
| técnicas | Tecido, jacquard |
| Pedido mínimo | 20.000 jardas |
| Características | Elasticidade de alta qualidade; Alta densidade |
| Certificado | ISO9001 |
| Embalagem | 100mm/rolo, 100mm/carretel |
| Capacidade | Contêineres de 1000 pés por mês |
| aplicativo | Roupa interior, calças, roupas, moda, artesanato, roupas íntimas, cinto, etc. |