Großhandel mit PU-Ledergewebe, weit verbreitet, hervorragende Qualität, abriebfest, sanftes Retro-Mikrofaser-Tigergarn, PU-Leder für die Schuhherstellung.
Spezifikationen
| Material | PU-Leder 90 % Polyester 10 % PU |
| Farbe | Schwarz |
| Technologie | Zellophanschicht |
| Bewerbung | Meistens werden sie in Hausschuhen verwendet und bei Beerdigungen getragen |
| Verdickung | 0,6 mm bis 1,2 mm |
| Packungsgröße | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 1000m |
| Unverwechselbar | Glänzendes und reines Schwarz |
| Funktionen | Gute Leistung in der Physik. Umweltfreundlich und umweltfreundlich. Verschiedene Nachbehandlungen: wasserdicht, schimmelhemmend. Hohe Kratz- und Oberflächenabriebfestigkeit. PU-Leder ist hydrolysebeständig und lässt sich nicht leicht abziehen |