الجملة بو الجلود النسيج المستخدمة على نطاق واسع متفوقة الجودة مقاومة للتآكل جنتل ريترو ستوكات خيوط النموري بو الجلود لصنع الأحذية.
المواصفات
| الخامة | جلد PU 90٪ بوليستر 10٪ PU |
| لون | اسود |
| التكنولوجيا | طبقة سلوفان |
| تطبيق | تستخدم في الغالب في النعال ، يرتديها الناس في الجنازة |
| سماكة | 0.6mm ل1.2mm |
| حجم العبوة | 50m / لفة |
| الحد الأدنى للطلب | 1000m |
| مميز | لامع ونقي أسود |
| الميزات | أداء جيد في الفيزياء صديقة للبيئة وصديقة للبيئة مختلف بعد العلاج : مقاوم للماء ، مضاد للعفن مقاومة عالية للخدش والتآكل السطحي جلد PU له مقاومة التحلل المائي ، ليس من السهل تقشيره |