Atacado tecido de couro PU amplamente utilizado qualidade superior resistente à abrasão suave retro microfibra tigre fio couro PU para fabricação de calçados.
Especificações
| Material | Couro PU 90% poliéster 10% PU |
| cor | preto |
| Tecnologia | Camada de celofane |
| aplicativo | Usado principalmente em chinelos, as pessoas os usam em funerais |
| grossura | 0,6 mm a 1,2 mm |
| Tamanho do pacote | 50m/rolo |
| Pedido mínimo | 1000m |
| distinto | Preto brilhante e puro |
| Características | Bom desempenho em física Ecologicamente correto e ecologicamente correto Vários pós-tratamento: À prova d'água, antimofo Alta resistência a arranhões e abrasão superficial O couro PU tem resistência à hidrólise, não é fácil de descascar |