Al-Namuri Threads ist ein Großhandelslieferant von Jacquard-Geweben, 100 % Polyester, 130 g/m², 160 cm. Perfekt für Uniformen, Futter und Sportbekleidung. Kontaktieren Sie uns für Großhandelsbestellungen.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 100D/12V DTI |
| Gewicht | 130 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Techniker | Sublimationsdruck |
| Marke | Tigergarn, Tigergarn oder individuelles Logo |
| Verpackung | 22 kg/Rolle oder 25 kg/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 500 kg/Farbe |