Al-Namuri Threads est un fournisseur en gros de tissus entrelacés jacquard, 100% polyester, 130 g/m², 160 cm. Parfait pour les uniformes, les doublures et les vêtements de sport. Contactez-nous pour les commandes en gros.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Spécifications | 100D/12V DTI |
| Poids | 130 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Techniciens | Impression par sublimation |
| Marque | Fil de tigre, fil de tigre ou logo personnalisé |
| Emballage | 22 kg/rouleau ou 25 kg/rouleau |
| MOQ | 500 kg/couleur |