A Al-Namuri Threads é fornecedora atacadista de tecidos entrelaçados jacquard, 100% poliéster, 130 g/m², 160 cm. Perfeito para uniformes, forros e roupas esportivas. Entre em contato conosco para pedidos no atacado.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Especificações | 100D/12V DTI |
| o peso | 130 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| Técnicos | Impressão por sublimação |
| Marca | Fio de tigre, fio de tigre ou logotipo personalizado |
| Embalagem | 22kg/rolo ou 25kg/rolo |
| Quantidade mínima | 500 kg/cor |