Al-Namuri Threads es un proveedor mayorista de tejidos entretejidos jacquard, 100% poliéster, 130 g/m², 160 cm. Perfecto para uniformes, forros y ropa deportiva. Contáctenos para pedidos al por mayor.
Especificaciones
| Composición | 100% poliéster |
| Especificaciones | 100D/12V DTI |
| Peso | 130gsm |
| Mostrar | 8cm |
| Técnicos | Impresión por sublimación |
| Marca | Hilo de tigre, hilo de tigre o logotipo personalizado |
| Embalaje | 22 kg/rollo o 25 kg/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 500 kg/color |