Das Futtervlies aus Tigergarn bietet umweltfreundlichen, atmungsaktiven Halt und starke Haltbarkeit und gewährleistet eine einfache Handhabung und langanhaltende Formbeständigkeit.
Spezifikationen
| Name | Luft stabilisiert Vliesstoffe |
| Material | 100 % Polyester |
| Zeigen | <210 cm |
| Gewicht | 30-160g/m2 |
| Farbe | Schwarz und Weiß |
| Lieferung pünktlich | Innerhalb von 15-25 Tagen nach Zahlungseingang |
| Verpackung | 50 m/Rolle oder 100 m/Rolle mit PE-Beutel oder PE-Beutel+geflochtener Tasche |
| Mindestbestellmenge | 1000 kg/Farbe |