يوفر نسيج البطانة غير المنسوجة خيوط النموري دعمًا صديقًا للبيئة وقابلًا للتنفس ومتانة قوية، مما يضمن سهولة الاستخدام والاحتفاظ بالشكل لفترة طويلة.
المواصفات
| الاسم | يثبت الهواء غير المنسوجة النسيج |
| الخامة | 100٪ بولي استر |
| عرض | <210 سم |
| الوزن | 30-160g / م 2 |
| لون | الأسود والأبيض |
| التسليم في الوقت المحدد | في غضون 15-25 يوما بعد تلقي الدفع |
| التغليف | 50m / roll ، أو 100m / roll مع PE bag أو PE bag + braided bag |
| الحد الأدنى للطلب | 1000kg / اللون |