Le tissu de doublure non tissé en fil de tigre offre un soutien écologique et respirant et une forte durabilité, garantissant une facilité d'utilisation et une rétention de forme durable.
Spécifications
| Nom | L'air stabilise le tissu non tissé |
| Matériel | 100% polyester |
| Afficher | <210cm |
| Poids | 30-160g/m2 |
| Couleur | Noir et blanc |
| Livraison à temps | Dans les 15-25 jours après réception du paiement |
| Emballage | 50 m/rouleau, ou 100 m/rouleau avec sac PE ou sac PE+sac tressé |
| Commande minimale | 1000kg/couleur |