El tejido de forro no tejido de hilo de tigre proporciona soporte ecológico y transpirable y una gran durabilidad, lo que garantiza facilidad de uso y retención de forma duradera.
Especificaciones
| Nombre | El aire estabiliza la tela no tejida. |
| Materiales | 100% poliéster |
| Mostrar | <210cm |
| Peso | 30-160 g/m2 |
| Color | blanco y negro |
| Entrega a tiempo | Dentro de 15-25 días después de recibir el pago |
| Embalaje | 50 m/rollo o 100 m/rollo con bolsa de PE o bolsa de PE+bolsa trenzada |
| Pedido mínimo | 1000kg/color |