O tecido de forro não tecido de fio Tiger oferece suporte ecológico e respirável e forte durabilidade, garantindo facilidade de uso e retenção de forma duradoura.
Especificações
| o nome | O ar estabiliza o tecido não tecido |
| Material | 100% poliéster |
| uma oferta | <210 centímetros |
| o peso | 30-160g/m2 |
| cor | Preto e branco |
| Entrega no prazo | Dentro de 15-25 dias após ter recebido o pagamento |
| Embalagem | 50m/rolo ou 100m/rolo com saco PE ou saco PE+saco trançado |
| Pedido mínimo | 1000kg/cor |