Die Al-Namuri Threads Company liefert Rohstoffe für die Herstellung von gesponnenen Polypropylen-Vliesstoffen, chemisch gesponnenen Vliesstoffen, antistatischen Stoffen, wasserdichten oder UV-SMS/SPS-Stoffen.
Spezifikationen
| Name | Allzweck-Vliesstoff für den chemischen Diamantdruck |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 30g/m2 |
| Farbe | Farbe |
| Lieferung pünktlich | Innerhalb von 3 Tagen nach Zahlungseingang |
| Verpackung | 50 m/Rolle oder 100 m/Rolle mit PE-Beutel oder PE-Beutel+geflochtener Tasche |
| Nutzung | Verpackungen, medizinische Versorgung usw. |
| Mindestbestellmenge | 1000 kg/Farbe |