Al-Namuri Threads Company fournit des matières premières pour la production de non-tissés filés en polypropylène, de non-tissés filés chimiquement, de tissus antistatiques, de tissus imperméables ou UV SMS/SPS.
Spécifications
| Nom | Tissu d'impression diamant chimique non tissé tout usage |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 30g/m2 |
| Couleur | Couleur |
| Livraison à temps | Dans les 3 jours après réception du paiement |
| Emballage | 50 m/rouleau, ou 100 m/rouleau avec sac PE ou sac PE+sac tressé |
| Utilisation | Emballages, fournitures médicales, etc. |
| Commande minimale | 1000kg/couleur |