A Al-Namuri Threads Company fornece matérias-primas para a produção de não-tecidos fiados de polipropileno, não-tecidos fiados quimicamente, tecidos antiestáticos, tecidos SMS/SPS impermeáveis ou UV.
Especificações
| o nome | Tecido químico não tecido para impressão de diamante para todos os fins |
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 30g/m2 |
| cor | a cor |
| Entrega no prazo | Dentro de 3 dias após receber o pagamento |
| Embalagem | 50m/rolo ou 100m/rolo com saco PE ou saco PE+saco trançado |
| Uso | Embalagens, suprimentos médicos, etc. |
| Pedido mínimo | 1000kg/cor |