توفر شركة خيوط النموري المواد الخام اللازمة لإنتاج الأقمشة غير المنسوجة المغزولة بالبولي بروبيلين، والأقمشة غير المنسوجة المغزولة كيميائياً، والأقمشة المضادة للكهرباء الساكنة، والأقمشة المقاومة للماء أو الأشعة فوق البنفسجية SMS/SPS.
المواصفات
| الاسم | قماش طباعة ماسي كيميائي غير منسوج لجميع الأغراض |
| عرض | ٨ سم |
| الوزن | 30g / م 2 |
| لون | اللون |
| التسليم في الوقت المحدد | ضمن أيام شنومكس بعد تلقي الدفع |
| التغليف | 50m / roll ، أو 100m / roll مع PE bag أو PE bag + braided bag |
| الأستعمال | التغليف ، الإمدادات الطبية ، إلخ. |
| الحد الأدنى للطلب | 1000kg / اللون |