Al-Namuri Threads Company proporciona materias primas para la producción de telas no tejidas hiladas de polipropileno, telas no tejidas hiladas químicamente, telas antiestáticas, telas SMS/SPS impermeables o UV.
Especificaciones
| Nombre | Tela no tejida multiusos con estampado de diamantes químicos |
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 30g/m2 |
| Color | Color |
| Entrega a tiempo | Dentro de los 3 días posteriores a la recepción del pago |
| Embalaje | 50 m/rollo o 100 m/rollo con bolsa de PE o bolsa de PE+bolsa trenzada |
| Uso | Embalajes, suministros médicos, etc. |
| Pedido mínimo | 1000kg/color |