Oxford-Stoffe eignen sich hervorragend für die Herstellung von Taschen wie Schultaschen, Werbetaschen, Wäschesäcken, Rucksäcken, Laptoptaschen, Kinderwagen, Bettlaken, Kissen, Schlafsäcken, Bekleidungsbezügen, Möbeln, Wohnaccessoires usw.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Fisch | 0,52 mm |
| das Gewicht | 410g/m2 |
| ein Angebot | 8 cm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| die Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |