تعتبر أقمشة أكسفورد رائعة لصنع الحقائب مثل الحقائب المدرسية والحقائب الترويجية وأكياس الغسيل وحقائب الظهر وحقائب الكمبيوتر المحمول وعربات الأطفال والشراشف والوسائد وأكياس النوم وأغطية الملابس والأثاث والديكور المنزلي وما إلى ذلك.
المواصفات
| المادة | 100٪ بولي استر |
| سمك | 0.52mm |
| الوزن | 410g / م 2 |
| عرض | ٨ سم |
| تكنولوجيا | مواد PVC |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | موك: 5000m / اللون MOA: 3000 دولار (لا يوجد قيود على أنواع المنتجات) ملاحظة للمناطق ذات حصة السوق المرتفعة: غرب أفريقيا: دولار 5000 |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |