Hochwertiger Tigergarnstoff, 1150 g/m², 0,9 mm dick, PVC-beschichtet, in großen Mengen erhältlich. Superdichte (30 x 30 mm), geeignet für Schwimmbäder und Schlauchboote. Direkte B2B-Fabrikpreise für Hochleistungsteile.
Spezifikationen
| Grundstoff | Hochfestes 1000D*1000D-Polyester |
| Netzwerkdichte | 30 * 30 / Zoll (Gewebe mit ultrahoher Dichte) |
| Gewicht | 1150 GSM |
| Zeigen | 1,5m - 3,0m |
| Verdickung | 0,9 mm |
| Oberflächenbeschaffenheit | Genial |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 1800m |