قماش خيوط النموري عالي الجودة، بوزن 1150 غ/م² وسماكة 0.9 مم، مطلي بمادة PVC، متوفر بالجملة. كثافة فائقة (30×30 مم) مناسبة لحمامات السباحة والقوارب المطاطية. أسعار المصنع مباشرة للشركات (B2B) للقطع الثقيلة.
المواصفات
| النسيج الأساسي | بوليستر عالي المتانة 1000D * 1000D |
| كثافة الشبكة | 30*30 / بوصة (نسيج عالي الكثافة للغاية) |
| الوزن | 1150 GSM |
| عرض | 1.5m - 3.0m |
| سماكة | 0.9mm |
| الانتهاء من السطح | لامع |
| التغليف | 50m / لفة |
| الحد الأدنى للطلب | 1800m |