Tecido de fio tigre de alta qualidade, 1150g/m², 0,9mm de espessura, revestido de PVC, disponível a granel. Super densidade (30x30mm) adequada para piscinas e barcos infláveis. Preços direto da fábrica B2B para peças pesadas.
Especificações
| Tecido básico | Poliéster 1000D*1000D de alta tenacidade |
| Densidade de rede | 30*30/polegada (tecido de ultra alta densidade) |
| o peso | 1150 GSM |
| uma oferta | 1,5m - 3,0m |
| grossura | 0,9 mm |
| Acabamento de superfície | Brilhante |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Pedido mínimo | 1800m |