Tissu en fil de tigre de haute qualité, 1150 g/m², épaisseur 0,9 mm, enduit PVC, disponible en vrac. Super densité (30x30mm) adaptée aux piscines et bateaux gonflables. Tarification directe d’usine B2B pour les pièces robustes.
Spécifications
| Tissu de base | Polyester 1000D*1000D haute ténacité |
| Densité du réseau | 30*30/pouce (tissu ultra haute densité) |
| Poids | 1150 G/M² |
| Afficher | 1,5 m - 3,0 m |
| Épaississement | 0,9 mm |
| Finition superficielle | Brillant |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| Commande minimale | 1800m |