Tessuto in filato tigrato di alta qualità, 1150 g/m², spessore 0,9 mm, rivestito in PVC, disponibile sfuso. Super densità (30x30mm) adatto per piscine e gommoni. Prezzi diretti di fabbrica B2B per componenti pesanti.
Specifiche
| Tessuto di base | Poliestere 1000D*1000D ad alta tenacità |
| Densità di rete | 30*30/pollice (tessuto ad altissima densità) |
| il peso | 1150 GSM |
| un'offerta | 1,5 m - 3,0 m |
| spessore | 0,9 mm |
| Finitura superficiale | Brillante |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| Ordine minimo | 1800m |