Elnamoury Fusion Collar Interface wird in Hemdkragen und -manschetten verwendet und bietet die notwendige Steifigkeit und Haltbarkeit, um deren Form und Struktur beizubehalten.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Baumwolle |
| Spezifikationen | 21s*21s 60*56 |
| Gewicht | 170g/m2 |
| Zeigen | 36", 44" |
| Handgefühl | Hart (8505HF) |
| Leimpulver | HDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Temperatur | 160-175℃ |
| Druck | 3,0-3,5 kg/Kubikmeter |
| Verpackung | 100 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | Mindestbestellmenge: 3.000 m/Farbe. Mindestbestellmenge: 3.000 USD (keine Beschränkung der Produkttypen). Hinweis für Regionen mit hohem Marktanteil: Westafrika (außer Ghana): 5.000 USD |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |