Elnamoury Fusion Collar Interface se utiliza en cuellos y puños de camisas, proporcionando la rigidez y durabilidad esenciales para mantener su forma y estructura.
Especificaciones
| Artículo | 100% algodón |
| Especificaciones | 21s*21s 60*56 |
| Peso | 170g/m2 |
| Mostrar | 36", 44" |
| Sensación de la mano | Duro (8505HF) |
| pegamento en polvo | PEAD |
| Color | Blanco, negro, gris, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| presión | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalaje | 100 m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para regiones con alta participación de mercado: África occidental (excepto Ghana): $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |