يتم استخدام واجهة طوق الاندماج خيوط النموري في ياقات القمصان وأساورها، مما يوفر الصلابة والمتانة الأساسية للحفاظ على شكلها وبنيتها.
المواصفات
| المادة | ١٠٠٪ قطن |
| المواصفات | 21 ثانية * 21 ثانية 60 * 56 |
| الوزن | 170g / م 2 |
| عرض | 36 "، 44" |
| هاندفيل | الصعب (8505HF) |
| مسحوق الغراء | HDPE |
| اللون | أبيض ، أسود ، رمادي ، إلخ. |
| درجة الحرارة | 160-175 ℃ |
| الضغط | 3.0-3.5 كجم / متر مكعب |
| التعبئة والتغليف | 100m / لفة |
| موك | موك: 3000m / اللون MOA: 3000 دولار (لا يوجد قيود على أنواع المنتجات) ملاحظة للمناطق ذات حصة السوق المرتفعة: غرب أفريقيا (باستثناء غانا) : دولار 5000 |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |