Elnamoury Fusion Collar Interface est utilisé dans les cols et les poignets de chemises, offrant la rigidité et la durabilité essentielles pour conserver leur forme et leur structure.
Spécifications
| Articles | 100% coton |
| Spécifications | 21 s*21 s 60*56 |
| Poids | 170g/m2 |
| Afficher | 36", 44" |
| Toucher | Difficile (8505HF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les régions à part de marché élevée : Afrique de l'Ouest (sauf le Ghana) : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |