Elnamoury Fusion Collar Interface é utilizado em golas e punhos de camisas, proporcionando a rigidez e durabilidade essenciais para manter sua forma e estrutura.
Especificações
| Artigo | 100% algodão |
| Especificações | 21s*21s 60*56 |
| o peso | 170g/m2 |
| uma oferta | 36", 44" |
| Sensação de mão | Duro (8505HF) |
| Cola em pó | PEAD |
| a cor | Branco, preto, cinza, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| a pressão | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalagem | 100m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para regiões com alta participação de mercado: África Ocidental (exceto Gana): US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |