Elnamoury Fusion Collar Interface viene utilizzato nei colletti e nei polsini delle camicie, fornendo la rigidità e la durata essenziali per mantenerne la forma e la struttura.
Specifiche
| Articolo | 100% cotone |
| Specifiche | 21*21 60*56 |
| il peso | 170 g/m2 |
| un'offerta | 36", 44" |
| Sensazione al tatto | Duro (8505HF) |
| Colla in polvere | HDPE |
| il colore | Bianco, nero, grigio, ecc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| la pressione | 3,0-3,5 kg/metro cubo |
| Confezione | 100 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per le regioni con un'elevata quota di mercato: Africa occidentale (eccetto Ghana): $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |