Super-Poly-Gewebe-Kataloge und Super-Poly-Gewebe-Hersteller – Super-Poly-Gewebe-Hersteller, Exporteure und Lieferanten aus China
Spezifikationen
| Name | Super Poly |
| Material | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 68D*75D |
| Gewicht | 260g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Wie beigefügt oder auf Anfrage individuell angepasst |
| Nutzung | Tasche, Bettwäsche, Kleidung, Futter, Sofa, Hemd, Hochzeit |
| Mindestbestellmenge | 300 kg/Farbe |
| Verpackung | 25 kg/Rolle |
| Lieferung pünktlich | 10 bis 20 Tage nach Bestätigung der Anzahlung |