Catálogos de tecido Super Poly e fabricantes de tecido Super Poly - Fabricantes, exportadores e fornecedores de tecido Super Poly da China
Especificações
| o nome | Super poli |
| Material | 100% poliéster |
| Especificações | 68D*75D |
| o peso | 260g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| cor | Conforme anexado ou personalizado mediante solicitação |
| Uso | Bolsa, roupa de cama, roupas, forro, sofá, camisa, casamento |
| Pedido mínimo | 300kg/cor |
| Embalagem | 25kg/rolo |
| Entrega no prazo | 10~20 dias após confirmação do depósito |