سوبر بولي النسيج كاتولوغس والسوبر بولي المصنعين النسيج - سوبر بولي النسيج المصنعين والمصدرين والموردين من الصين
المواصفات
| الاسم | سوبر بولي |
| الخامة | 100٪ بولي استر |
| المواصفات | 68D * 75D |
| الوزن | 260g / m2 |
| عرض | ٨ سم |
| لون | كما تعلق أو تخصيص حسب الطلب |
| الأستعمال | حقيبة، الفراش، الملابس، بطانة، أريكة، قميص، الزفاف |
| الحد الأدنى للطلب | 300kg / اللون |
| التغليف | 25kg / لفة |
| التسليم في الوقت المحدد | شنومكس ~ شنومكديس بعد تأكيد الودائع |