Cataloghi di tessuti super poly e produttori di tessuti super poly - Produttori, esportatori e fornitori di tessuti super poly dalla Cina
Specifiche
| il nome | Super poli |
| Materiale | 100% poliestere |
| Specifiche | 68D*75D |
| il peso | 260 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| colore | Come allegato o personalizzato su richiesta |
| Utilizzo | Borsa, biancheria da letto, vestiti, fodera, divano, camicia, matrimonio |
| Ordine minimo | 300 kg/colore |
| Confezione | 25 kg/rotolo |
| Consegna puntuale | 10~20 giorni dopo la conferma del deposito |