Catalogues de tissus Super Poly et fabricants de tissus Super Poly - Fabricants, exportateurs et fournisseurs de tissus Super Poly de Chine
Spécifications
| Nom | Superpoly |
| Matériel | 100% polyester |
| Spécifications | 68D*75D |
| Poids | 260g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | Comme ci-joint ou personnalisé sur demande |
| Utilisation | Sac, literie, vêtements, doublure, canapé, chemise, mariage |
| Commande minimale | 300kg/couleur |
| Emballage | 25 kg/rouleau |
| Livraison à temps | 10 ~ 20 jours après la confirmation du dépôt |