Catálogos de telas Super Poly y fabricantes de telas Super Poly: fabricantes, exportadores y proveedores de telas Super Poly de China
Especificaciones
| Nombre | Súper poli |
| Materiales | 100% poliéster |
| Especificaciones | 68D*75D |
| Peso | 260g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Color | Como se adjunta o personalizado a pedido |
| Uso | Bolso, ropa de cama, ropa, forro, sofá, camisa, boda. |
| Pedido mínimo | 300kg/color |
| Embalaje | 25kg/rollo |
| Entrega a tiempo | 10~20 días después de la confirmación del depósito |